ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 4
300 - 500 €
Résultat : 386 €

Soldats au pied d'un tombeau
Trois crayons et estompe 36,5 x 49 cm
Cachet de collection Wyzema en bas à droite
Mauvais état
Provenance:
Wyzema
Mes ordres d'achat