Le réverbère dans les jardins du séminaire... - Lot 139 - Giquello

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Le réverbère dans les jardins du séminaire (Lampost in the Seminary garden), 1975 Épreuve argentique d'époque sur papier mat Signée, datée ”8/I/75” et lettre autographe rédigée au crayon pour l'artiste par sa soeur avec tampon de collection au verso 12,2 x 16 cm Vintage gelatin silver print on matte paper Signed, dated ”8/I/75” and handwritten letter in pencil by Sudek's sister with collection stamp on verso 4,80 x 6,29 in.
Mes ordres d'achat