Pommier en fleurs (Apple trees in bloom),... - Lot 120 - Giquello

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
Pommier en fleurs (Apple trees in bloom), 1973 Petite épreuve contact d'époque avec grandes marges noires Signée, datée ”11.V.73” avec lettre autographe au crayon par l'artiste dans la marge Taille image: 5,5 x 9 cm / Taille feuillet: 15 x 21 cm Small vintage gelatin silver contact print with thick black margins Signed, dated ”11.V.73” with handwritten letter in pencil by the artist in the margin Image size: 2,16 x 3,54 in. / Sheet size: 5,90 x 8,26 in.
Mes ordres d'achat