Vue de Prague depuis le Belvédère (View of... - Lot 112 - Giquello

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue de Prague depuis le Belvédère (View of Prague from the Belvedere), 1971 Épreuve argentique d'époque à grandes marges blanches Signée, datée ”1971” et dédicacée au crayon par l'artiste sous l'image Tampon de collection au verso 23,5 x 17,3 cm Vintage gelatin silver print with thick white margins Signed, dated ”1971” and dedicated in pencil by the artist below image Collection stamp on verso 9,25 x 6,81 in.
Mes ordres d'achat