Paysage de Stredohori au clair de lune (Moonlit... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Paysage de Stredohori au clair de lune (Moonlit Stredohori landscape), 1952-1968 Épreuve argentique contact avec virage, marges noires, reçue en 1968 Signée, datée ”24/IX/68” par l'artiste, formules de voeux de Sudek et sa soeur, avec tampon de collection au verso 10 x 14,3 cm Toned gelatin silver contact print ith black margins, received in 1968 Signed, dated ”24/IX/68” by the artist, Season's greatings inscribed by Sudek and his sister with collection stamp on verso 3,93 x 5,62 in.
Mes ordres d'achat