Vue de la cathédrale Saint-Guy des jardins... - Lot 65 - Giquello

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vue de la cathédrale Saint-Guy des jardins Lobkovicz (View of Saint-Vitus Cathedral from Lobkovic Gardens), c. 1950 Épreuve argentique avec marges noires, reçue en 1965 Signée, datée ”1965” et dédicacée au crayon par l'artiste sous l'image 29,5 x 22,5 cm Gelatin silver print with black margins, received in 1965 Signed, dated ”1965” and dedicated in pencil by the artist below image 11,61 x 8,85 in.
Mes ordres d'achat