Vue de Prague au crépuscule (View of Prague... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vue de Prague au crépuscule (View of Prague at dusk), 1965 Grande épreuve argentique d'époque sur papier fort mat Signée au crayon par l'artiste dans le bas de l'image Tampon de collection au verso 40 x 28 cm Large vintage gelatin silver print on double-weight matte paper Signed by the artist in lower portion of the image Collection stamp on verso 15,74 x 11,02 in.
Mes ordres d'achat