Arbre couvert de givre, bord de la Vltava... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 220EUR
Arbre couvert de givre, bord de la Vltava (Prague Motif, bank of the Vltava), 1963 Épreuve argentique d'époque sur papier fin Datée ”1963” et fragment de correspondance au crayon de la main de l'artiste au verso 15 x 10 cm Vintage gelatin silver print on single-weight paper Dated ”1963” with fragment of handwritten letter in pencil in artist's hand on verso 5,9 x 3,93 in.
Mes ordres d'achat