Scène de rue à Mala Strana (Mala Strana street... - Lot 57 - Giquello

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Scène de rue à Mala Strana (Mala Strana street scene), c. 1940-1950 Épreuve argentique reçue en 1962 Signée et datée ”15/XII/62” avec lettre au crayon de la main de l'artiste et tampon de collection au verso 16,2 x 11,8 cm Gelatin silver print received in 1962 Signed, dated ”15/XII/62” and handwritten letter in pencil by the artist with collection stamp on verso 6,37 x 4,64 in.
Mes ordres d'achat