Portrait photographique simultané de Sudek... - Lot 53 - Giquello

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
Portrait photographique simultané de Sudek (Simultaneous photographic portrait of Sudek), 1962 Tirage argentique ferrotypé d'époque Légendé et titré à l'encre, daté ”1962” au crayon et tampon de collection au verso 23 x 16,7 cm Vintage ferrotype print Annotated and titled in ink, dated ”1962” in pencil and collection stamp on verso 9,05 x 6,57 in.
Mes ordres d'achat