Lustre à cinq bras de lumière En bronze doré,... - Lot 267 - Binoche et Giquello

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
Lustre à cinq bras de lumière
En bronze doré, à décor de pampilles
Mes ordres d'achat