Bonheur du jour en bois de placage, ouvrant... - Lot 238 - Giquello

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Bonheur du jour en bois de placage, ouvrant en ceinture par un tiroir, le gradin composé de deux tiroirs et deux vantaux vitrés surmonté d'un plateau de marbre encadré d'une galerie à décor ajouré, reposant sur des pieds fuselés à section carrée Style Louis XVI
Mes ordres d'achat