Miroir de table A contour mouvementé en bois... - Lot 221 - Binoche et Giquello

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir de table
A contour mouvementé en bois de placage
Epoque XIXème siècle
Mes ordres d'achat