PAIRE DE VASQUES COUVERTES rectangulaires... - Lot 212 - Binoche et Giquello

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE VASQUES COUVERTES rectangulaires en brocatelle d'Espagne
Piédouche carré et base godronnée rayonnante comme la rosace sur le couvercle
H. 31 cm - L. 43,5 cm - l. 32 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat