Eugène BOURGOUIN (1880-1924).

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène BOURGOUIN (1880-1924).
Le poète, portrait présumé de Paul Eluard Bronze à patine médaille, signé, fondeur Susse Frères. Hauteur: 37 cm.
Mes ordres d'achat