Joseph LE GULUCHE (1849-1915).

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Le passage du ruisseau
Terre cuite polychrome, signée, numérotée 2101 et cachet d'éditeur.
Hauteur: 70 cm
Mes ordres d'achat