Porte-huilier en argent. Base rectangulaire... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte-huilier en argent. Base rectangulaire à pans coupés, ajourés. Porte-flacons à décor de trois gaines surmontées d'un buste de femme ailée. Prise en forme de gaine à tête d'Egyptienne supportant une corbeille de fruits. Poinçons: Paris 1798-1809 1er titre Poids: 745 g
Mes ordres d'achat