Encrier de bureau En bronze doré, de forme... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Encrier de bureau En bronze doré, de forme ovale, à décor de rinceaux et rosaces, ouvrant sur trois compartiments de verre dont encrier et flacon à sable XIXème siècle On joint un porte-plume en bronze doré signé Lelievre et porte le cachet SUSSE FRERES, ainsi qu'un coupe-papier par Maurice FRECOURT
Mes ordres d'achat