Daniel BELLIARD-SIGAL pour HERMES PARIS

Lot 133
100 - 150 EUR

Boîte à cigares en métal argenté, le couvercle orné d'une plaque émaillée représentant deux chevaux
Signée Daniel Billard-Sigal (?) en bas à gauche et Hermès Paris en bas à droite
21 x 14 cm - H. 4 cm
On joint un nécessaire en argent (820/00) à décor d'un amour à cheval
Chiffrée GHG sur le dessous
L. 14 cm
Poids brut: 109.07g
Manques
Mes ordres d'achat