Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Unicorne Dionysiaque, 1966 Médaille en argent (925/00), tiré à 150 exemplaires Signée Dali, datée 1966 et titrée au dos D. 8 cm Poids: 312.5g
Mes ordres d'achat