Lot 123
400 - 600 €

Saint Jean-Baptiste.
Plaquette bronze doré, le saint porte l'agneau sur un livre
Inscription MONSU REX IT MAIOR.
Espagne, XVIème siècle (?)
H: 10 cm - L: 7 cm.
Mes ordres d'achat