Cadre en laiton à décor de cabochons de verre... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
Cadre en laiton à décor de cabochons de verre rouge et vert 33 x 25,8 cm - Profil: 2,8 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat