Robert L.P. LAVOINE (1916-1999).

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR
Marine, vue de Fécamp Huile sur toile, située " Fécamp " en bas à gauche et signée en bas à droite, et contresignée et datée 1946 au dos. 50 x 100 cm.
Mes ordres d'achat