ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de deux dessins: - Enfants à l'âne, crayon et rehauts de gouache, 21 x 21 cm. - Paysage lacustre, aquarelle et gouache sur papier On joint - Projet de guéridon tripode, dans le goût de François Linke Dessin au crayon et rehauts de gouache blanche 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat