Charles Antoine FRANTZ (1889 - 1957)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Pêcheurs sur la grève; Vue d'une côte Paire d'aquarelles 13 x 198,5 cm Signé en bas à gauche Frantz
Mes ordres d'achat