Deux gravures de mode réhaussées dans un... - Lot 9 - Binoche et Giquello

Lot 9
Estimation :
20 - 50 EUR
Deux gravures de mode réhaussées dans un cadre en acajou à chapiteau et ornementation de bronze doré (accidents)
XIXème
Mes ordres d'achat