E.GUELTRY (?)

Lot .M18
Estimation :
10 - 20 EUR
E.GUELTRY (?)
Vue de Bruges, aquarelle sur papier signée et située en bas à gauche
On joint une gouache signée, paysage
Mes ordres d'achat