Ecole française vers 1850

Lot .M13
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole française vers 1850
Portrait d'artiste dans un projet de lettrine Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 25 x 19 cm Monogrammée et datée en bas à droite " février 1851 "
Mes ordres d'achat