Jules ADLER (Luxeuil 1865 - Nogent sur Marne 1952)

Lot .M12
Estimation :
20 - 50 EUR
Femme au cabas Fusain 32 x 24 cm Signé et daté " 1914 " Dédicacé à " Roger Godchaux " Epidermures
Mes ordres d'achat