Georges ROHNER (1913-2000)

Lot .M07
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges ROHNER (1913-2000)
Nature morte aux instruments de musique Lithographie sur papier, E.A. et signée en bas à droite On joint une autre lithographie: Dimitri BEREA (1908-1975) Déjeuner tropical Lithographie signée et datée en bas à droite Numérotée en bas à gauche 114/125
Mes ordres d'achat