Adolphe APPIAN (1818-1898) Port du midi Huile... - Lot 77 - Giquello

Lot 77.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Port du midi Huile sur toile Monogramée 'A.' en bas à droite 30x54,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat