Ecole italienne du XIXème siècle Capri -... - Lot 47 - Giquello

Lot 47.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole italienne du XIXème siècle Capri - La grotta Azzurra Gouache sur papier 22,5x32,3 cm 42,5x53 cm avec cadre
Mes ordres d'achat