Grand tapis au point Noué dans le goût de... - Lot 298 - Giquello

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand tapis au point Noué dans le goût de la Savonnerie En laine, le champ à décor de croisillons fleuris sur fond crème France, XXème siècle 226 x 510 cm. (mité au revers)
Mes ordres d'achat