Bonheur du jour En bois de placage, ouvrant... - Lot 288 - Giquello

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Bonheur du jour En bois de placage, ouvrant par un tiroir en ceinture, le gradin composé de deux tiroirs et deux vantaux vitrés surmonté d'un plateau de marbre encadré d'une galerie à décor ajouré, reposant sur des pieds fuselés à section carrée Style Lou
Mes ordres d'achat