Lot 287
150 - 200 EUR

Table coiffeuse En bois de placage et décor marqueté de bouquets de fleurs, ouvrant sur le dessus par un abattant à fond de glace sur l'envers et deux abattants latéraux, cinq tiroirs en façade, et reposant sur des pieds galbe Style Louis XV, XIXe siècle
Mes ordres d'achat