Lot 285
80 - 100 EUR

Meuble chiffonnier En bois de placage et marqueterie de filets, ouvrant en façade par six tiroirs, montants à pans coupés, dessus de marbre blanc (cassé) XIXe siècle
Mes ordres d'achat