Guéridon En bois de placage, à décor marqueté... - Lot 279 - Giquello

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Guéridon En bois de placage, à décor marqueté de filets et rosaces à plateau circulaire, ouvrant par un tiroir en ceinture haute, reposant sur des pieds fuselés à section carrée reliés entre eux par une tablette d'entretoise Style Louis XVI
Mes ordres d'achat