Table de tric-trac en bois de placage Le... - Lot 277 - Giquello

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Table de tric-trac en bois de placage Le plateau à décor marqueté d'un échiquier, découvrant un jeu de tric-trac, la ceinture légèrement incurvée, reposant sur des pieds cambrés Travail provincial XIXe, style Louis XV (Accidents au placage)
Mes ordres d'achat