Bureau de pente En bois de placage, garniture... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Bureau de pente En bois de placage, garniture de bronze doré, ouvrant en façade par un abattant horizontal à décor marqueté de bouquets de fleurs et trois tiroirs sur deux rangs, reposant sur des pieds galbes Epoque transition Accidents et manques
Mes ordres d'achat