Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR

Bureau de pente En bois de placage, garniture de bronze doré, ouvrant en façade par un abattant horizontal à décor marqueté de bouquets de fleurs et trois tiroirs sur deux rangs, reposant sur des pieds galbes Epoque transition Accidents et manques
Mes ordres d'achat