Table d'appoint En bois de placage, le plateau... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Table d'appoint En bois de placage, le plateau chantourné cerclé d'une lingotière, reposant sur des pieds galbes Style Louis XV Accidents
Mes ordres d'achat