Ensemble de trois chaises En bois mouluré... - Lot 269 - Giquello

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois chaises En bois mouluré et sculpté laqué crème, à dossier renversé ajouré, reposant sur des pieds antérieurs balustre et postérieurs sabres Accidents
Mes ordres d'achat