Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR

Paire de fauteuils médaillons En bois mouluré et sculpté laqué crème, reposant sur des pieds cannelés fuselé à section ronde ; garniture de velours vert Style Louis XVI
Mes ordres d'achat