Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR

Trois chaises cabriolet En bois mouluré et sculpté laqué crème, l'assise et le dossier cannés, reposant sur des pieds cannelés rudentés, fuselés à section ronde Style Louis XVI
Mes ordres d'achat