Lot 264
40 - 60 EUR

Paire de chevets En bois naturel mouluré et sculpté, de forme trapèzoïdale, ouvrant en façade par deux tiroirs, reposant sur quatre pieds cannelés fuselés à section ronde, dessus de marbre blanc cerclé d'une galerie de laiton ajourée d'arcatures Style Lo
Mes ordres d'achat