Escabeau de bibliothèque En acajou et placage... - Lot 259 - Giquello

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Escabeau de bibliothèque En acajou et placage d'acajou, les marches gainées de cuir découvrant des casiers de rangement, reposant sur des pieds fuselés à section carrée Travail anglais du début du XXe siècle
Mes ordres d'achat