Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR

Pendule portique au chinois En bronze ciselé doré et marbre blanc, le mouvement émaillé signé Bartingue Paris Epoque Louis XVI On joint une paire de cassolettes tripode en marbre blanc et bronze ciselé doré de styles Louis XVI
Mes ordres d'achat