CHINE - Grand vase balustre En porcelaine,... - Lot 234 - Giquello

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Grand vase balustre En porcelaine, à décor bleu blanc en relief de dragons et phénix dans des réserves Travail moderne On y joint un petit vase balustre en porcelaine polychrome, époque XVIIIème (Accidents)
Mes ordres d'achat