CHINE - Vase en porcelaine A décor bleu blanc... - Lot 233 - Giquello

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Vase en porcelaine A décor bleu blanc d entrelacs, rinceaux en volute et centré d une pivoine Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle (Accidents, manque le bouchon)
Mes ordres d'achat