Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR

Ensemble composé de: - Un vase en porcelaine de Bayeux à décor polychrome de fleurs et oiseaux XIXe siècle H. 23,8 cm - Une assiette en porcelaine de Bayeux à décor de fleurs XIXe siècle D. 22,2 cm
Mes ordres d'achat